Войти
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Электротовары оптом и в розницу
Заказать звонок
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1м

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1м
В наличии
512.36 руб.
-0%
512.36 руб.
- +
В избранное
В избранном
В сравнение
В сравнении
Артикул:
В наличии
Цена продажи
512.36 руб.
-0%
512.36 руб.
Экономия 0 руб.
- +
шт.
Волоконно-оптический соединительный кабель представляет собой отрезок кабеля, который на обоих концах обладает специальными разъемами.
Способы оплаты
Доставка
Волоконно-оптический соединительный кабель представляет собой отрезок кабеля, который на обоих концах обладает специальными разъемами.
Нужна консультация?
Сомневаетесь, подойдет ли вам этот товар?
Позвоните мне
Задать вопрос